29 Июня 2007

ИЗВЕЩЕНИЕ об аукционе на право заключения договора купли-продажи пакета акций ОАО «Соцсфера», принадлежащего ОАО «Томскэнерго»

Организатор аукциона Акционерный Коммерческий Банк «РУССОБАНК» (открытое акционерное общество) извещает о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи пакета акций ОАО «Соцсфера», принадлежащего ОАО «Томскэнерго».

ИЗВЕЩЕНИЕ

Организатор аукциона Акционерный Коммерческий Банк «РУССОБАНК» (открытое акционерное общество) извещает о продлении срока приема заявок и переносе аукциона на право заключения договора купли-продажи пакета акций ОАО «Соцсфера», принадлежащего ОАО «Томскэнерго» (Доля пакета в уставном капитале: 100 %).
Информация о пакете акций:
Акции обыкновенные именные бездокументарные в количестве 96 381 000.(Девяносто шесть миллионов триста восемьдесят одна тысяча) штук.
Государственный регистрационный номер выпуска и дата государственной регистрации: 1-01-11714-F от 03 марта 2004г.
Номинальная стоимость одной акции – 1 (Один) рубль. Доля в уставном капитале: 100 %.
Стоимость пакета акций, определенная независимым оценщиком: 118 428 000 (Сто восемнадцать миллионов четыреста двадцать восемь тысяч) рублей.
Сведения об обременениях: обременения отсутствуют.
Информация об эмитенте:
Полное наименование: Открытое акционерное общество «Соцсфера».
Краткое наименование: ОАО «Соцсфера».
Местонахождение: РФ, 634041, Томская обл., г. Томск, пр. Кирова, д. 36.
Почтовый адрес: РФ, 634041, Томская обл., г. Томск, пр. Кирова, д. 36.
Основные виды услуг (работ): лечебно-профилактическая деятельность, в т.ч. санаторно-курортное обслуживание; организация гостиничного и бытового обслуживания, культурного досуга, спортивно-оздоровительных услуг; организация и коммерческая эксплуатация ресторанов, кафе, баров и иных объектов общественного питания; услуги в сфере медицины, здравоохранения и физической культуры.
родавец вышеуказанного пакета акций - ОАО «Томскэнерго». Организатор аукциона – АКБ «РУССОБАНК» (ОАО).
Начальная цена: 118 428 000 (Сто восемнадцать миллионов четыреста двадцать восемь тысяч) рублей.
Шаг аукциона: 500 000 (Пятьсот тысяч) рублей.
Аукцион проводится открытым по составу участников с открытой формой подачи предложений по цене.
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку (форма заявки высылается заинтересованным лицам по их запросу Организатором аукциона) и другие необходимые документы и внесшие задаток для участия в аукционе. Ответственность за своевременную доставку заявки и документов, необходимых для участия в аукционе, возлагается на претендента.
Для участия в аукционе претендент, предварительно заключив договор о задатке с субагентом Организатора аукциона   ООО   «Ассет   Менеджмент»,    должен    перечислить   до 10 июля 2007г. (включительно) задаток в размере 23 685 600 (Двадцать три миллиона шестьсот восемьдесят пять тысяч шестьсот) рублей на расчетный счет субагента
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за предмет торгов. В день проведения аукциона Организатор аукциона и победитель подписывают протокол об итогах аукциона.
Разъяснение порядка проведения аукциона и прием заявок на участие в аукционе производится по адресу: Москва, Духовской пер., д.14, каб. 7, тел. (495) 954 1803 в рабочие дни с 12.00 до 17.00 часов по московскому времени в срок до 10 июля 2007г. включительно.
Дата признания претендентов участниками аукциона: 11 июля 2007г.
Регистрация участников аукциона будет проводиться 13 июля 2007г. с 14-00 по 14-45 часов по московскому времени по адресу: г. Москва, Духовской пер. д.14, каб. 7. Аукционсостоится 13 июля 2007г. в 15-00 часов по московскому времени по адресу: г. Москва, Духовской пер. д.14.
По перечню предоставляемой претендентами документации и по другим вопросам следует руководствоваться извещением, опубликованным 24 мая 2007 г. в газетах «Труд» (№88 (25260)), «Томский вестник» (№95 (3956)), а также размещенным на официальном сайте ОАО РАО «ЕЭС России» (http://www.rao-ees.ru/ru/purchas/zakupki/showad.cgi?ad=00000000761) и в информационно-аналитической и торгово-операционной системе «Рынок продукции, услуг и технологий в электроэнергетике» B2B-Energo (https://www.b2b-energo.ru/download.html?file=copies%2F38199.doc).

Контактные   телефоны    Организатора аукциона:  (495) 954 1803, факс: (495) 958 3966, электронная почта: bogomil@npg.ru